Смарт студия Юлии Садковой

Ногтевая студия
Маникюр и педикюр премиум-класса. Безупречная эстетика, гарантия стойкости и забота о здоровье ваших ногтей. Профессиональный уход в уютной атмосфере.

О нас

Смарт-студия маникюра и педикюра Юлии Садковой — безупречное качество и забота о вашем комфорте Мы создаем не просто идеальный маникюр и педикюр, а пространство, где каждая деталь работает на ваше удовольствие и уверенность в себе. Используем умные технологии и премиальные материалы, чтобы обеспечить безопасность, стойкость и эстетическое совершенство. Наш принцип — смарт-подход во всем: от точной диагностики состояния ногтей до индивидуальных рекомендаций по уходу. Доверьте свои ручки и ножки профессионалам и почувствуйте разницу настоящего премиум-сервиса. Почему выбирают нас: · Смарт-технологии: Современные методики для здоровья и красоты ваших ногтей. · Премиум-качество: Стопроцентная стойкость и безупречная эстетика. · Индивидуальный подход: Учитываем все особенности и пожелания. · Безопасность и комфорт: Стерильность и расслабляющая атмосфера.
Wi-fi
Предварительная запись
Парковка

Акции

Приведи нового клиента → +500 ₽ на твою процедуру

Приведи нового клиента → +500 ₽ на твою процедуру

Условия: 1. Рекомендуете меня знакомым/родственникам/коллегам 2. Новый клиент приходит и называет: · ваше Имя (от кого рекомендация) · кодовое слово: ЖАСМИН 3. Вы заранее пишете мне о визите
с 22.04.2026 по 31.12.2026

Каталог

Отзывы

4.8
24 отзыва
Анастасия Бабкова
Анастасия Бабкова
25 апреля
Прекрасный чуткий мастер, который искренне любит свое дело! Процедура прошла прекрасно, обработка и ногтей и стоп отличная. И носочки приятный комплимент. Всем советую, если хотите гладкие ножки не просто на месяц
ВИ
Виктория
30 марта
На прошлой неделе была на смарт-педикюре у Юлии и до сих пор под приятным впечатлением. Здесь не было лезвий и агрессивных средств - только безопасный аппарат с одноразовыми насадками. Мои ножки стали гладкими, как шелк! При педикюре не было никакого дискомфорта, все инструменты открывались при мне. Юлия проявила максимум внимания: уточнила мои пожелания, во время процедуры объясняла, что делает и зачем, а после дала полезные советы по уходу за ногами в домашних условиях. Атмосфера в салоне была очень расслабляющая. Результат превзошел все мои ожидания: кожа спокойная, увлажненная, кутикула обработана деликатно, ногти ровные, с естественным блеском. И, как вишенка на торте, это массаж ног после смарт-педикюра. Огромное спасибо Юлии за профессионализм, заботу и волшебный преображающий эффект. Если ищете надёжного специалиста и хотите попробовать безопасный, современный педикюр - смело обращайтесь к Юлии. Однозначно буду приходить снова и всем советую!
Юлия С.
Юлия С.
22 апреля
Я бы сама к себе пошла, но сделать как я могу только я😉 Я соединила лучшие техники смарт, а это смартикюр (вышел в свет - январь 2025) и смарт 2.0 (июнь 2025) с процедурой спа для ног, косметикой смарт и авторский массаж СуДжок, которым я увлечена
Nadezhda r.
Nadezhda r.
22 марта
Доброго времени . Если любите красиво и качественно ,то вам сюда. Ножки после Юлии летают .. А массаж это просто отдельное наслаждение .. Хочешь себя побаловать , то вам сюда.. Спасибо Юлия, за то что любите свою работу!
Анастасия Бабкова
Анастасия Бабкова
25 апреля
Прекрасный чуткий мастер, который искренне любит свое дело! Процедура прошла прекрасно, обработка и ногтей и стоп отличная. И носочки приятный комплимент. Всем советую, если хотите гладкие ножки не просто на месяц
Юлия С.
Юлия С.
22 апреля
Я бы сама к себе пошла, но сделать как я могу только я😉 Я соединила лучшие техники смарт, а это смартикюр (вышел в свет - январь 2025) и смарт 2.0 (июнь 2025) с процедурой спа для ног, косметикой смарт и авторский массаж СуДжок, которым я увлечена
ВИ
Виктория
30 марта
На прошлой неделе была на смарт-педикюре у Юлии и до сих пор под приятным впечатлением. Здесь не было лезвий и агрессивных средств - только безопасный аппарат с одноразовыми насадками. Мои ножки стали гладкими, как шелк! При педикюре не было никакого дискомфорта, все инструменты открывались при мне. Юлия проявила максимум внимания: уточнила мои пожелания, во время процедуры объясняла, что делает и зачем, а после дала полезные советы по уходу за ногами в домашних условиях. Атмосфера в салоне была очень расслабляющая. Результат превзошел все мои ожидания: кожа спокойная, увлажненная, кутикула обработана деликатно, ногти ровные, с естественным блеском. И, как вишенка на торте, это массаж ног после смарт-педикюра. Огромное спасибо Юлии за профессионализм, заботу и волшебный преображающий эффект. Если ищете надёжного специалиста и хотите попробовать безопасный, современный педикюр - смело обращайтесь к Юлии. Однозначно буду приходить снова и всем советую!
Nadezhda r.
Nadezhda r.
22 марта
Доброго времени . Если любите красиво и качественно ,то вам сюда. Ножки после Юлии летают .. А массаж это просто отдельное наслаждение .. Хочешь себя побаловать , то вам сюда.. Спасибо Юлия, за то что любите свою работу!

Контакты

Ростов-на-Дону, Таганрогская улица, 132/3
Загрузка карты...